+7 (495) 762-85-43 +7 (495) 227-40-48 info@rscar.ru

Второй Porsche Festival в Санкт-Петербурге

гоночный Porsche

Санкт-Петербург, Россия. Второй раз компания ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД» совместно с дилерами провела Porsche Festival, который прошел 19 мая 2012 года на автодроме в Санкт-Петербурге.

В этом году были представлены 4 исторических автомобиля, доставленные из самого сердца города Штутгарта – Музея Porsche: Porsche 936 Spyder (1977), Porsche 962 C (1987), Porsche 911 GT1 Coupe (1998), Porsche 911 GT3 RSR (2008), которые хорошо известны впечатляющей историей своих побед в гонках мирового класса. Эти культовые автомобили были в центре внимания наряду с российской премьерой новой модели в линейке родстеров: нового Porsche Boxster. Свыше 700 гостей и представителей прессы стали очевидцами грандиозного мероприятия. Среди участников были представители бизнес-элиты, лица российского шоу-бизнеса такие, как актриса Евгения Игумнова, актер и режиссер Владимир Шевельков, телеведущая Людмила Ширяева, телеведущий и журналист Дмитрий Губин, актер и телеведущий Аркадий Шароградский, а также представители СМИ, клиенты и поклонники марки Porsche.

Гоночная история Porsche и инженерное мастерство заложили прочный фундамент для разработки современных автомобилей. В этот день компания ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД» представила также для российского рынка новый Porsche Boxster. Генеральный директор ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД» д-р Томас Штэрцель сказал: «Мы гордимся тем, что можем сегодня представить эти уникальные спортивные модели. Переход технологического совершенства от исторических спортивных моделей к современным автомобилям сделал Porsche одной из самых известных марок в мире с неповторимой и чрезвычайно привлекательной модельной гаммой. Уникальный и особый дизайн нового Porsche Boxster выделяют его из модельного ряда. В то же время, и впечатляющие ездовые характеристики, столь типичные для каждого Porsche, вписывают новую страницу в историю компании».

Рагнар Шульте, руководитель отдела маркетинга и развития дилерской сети ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД», прокомментировал: «Сегодня особый день, поскольку мы представляем российской прессе музей Porsche и легендарные гоночные автомобили, считающиеся иконами автоспорта. Porsche гордится своей впечатляющей историей побед, и мы делаем все возможное, чтобы донести традиции компании и музея до покупателей и ценителей марки. Для нас большая честь представить в Санкт-Петербурге эти культовые автомобили, которые принимали участие в величайших гоночных соревнованиях и завоевали для Porsche около 30,000 побед».

Porsche Festival в Санкт-Петербурге

за рулем Porsche

Porsche Cayman

гоночный Porsche

девушка за рулем Porsche

спортивный Porsche

Записаться на сервис
ПОЗВОНИТЬ НАМ
контакты
Адрес:

Москва, ул. Зорге, дом 25Б, стр. 1.

Телефоны:

+7 (495) 762 85 43

+7 (495) 227 40 48

E-Mail:

info@rscar.ru

Записаться на сервис