+7 (495) 762-85-43 +7 (495) 227-40-48 info@rscar.ru

Рождественский календарь музея Porsche

Рождественский календарь музея Porsche

Производитель спортивных автомобилей Porsche этой зимой снова продолжает выполнять 24 желания в предрождественское время. Уже во второй раз музей компании Porsche приглашает провести предрождественское время абсолютно по-особенному: за каждой дверцей посетителей ждет одна из постоянно меняющихся 24 специальных акций. Бесплатные экскурсии, детские праздники, автомобильные гонки или знакомство с прошлым – посещение музея Porsche в предрождественское время будет интересным как для взрослых, так и для детей.

За обычную стоимость входного билета посетителей музея Porsche ожидают во время Адвента 24 сюрприза. В самом начале Адвента музей Porsche организует чтения для маленьких посетителей: в субботу, 3 декабря начиная с 14.00 часов общество «Leseohren e.V.» будет проводить рождественские чтения небольших историй – прямо в центре экспозиции, в окружении классических автомобилей, представляющих более чем 60-летнюю историю Porsche. В четвертое воскресенье Адвента (18 декабря) музей приглашает на демонстрацию фильма «Кошка Рёрля». Этот фильм рассказывает о карьере двукратного чемпиона мира по ралли Вальтера Рёрля. Среди 80 постоянных экспонатов музея Porsche после фильма можно будет увидеть гоночные автомобили, на которых Рёрль добивался своих побед.

Наряду с «днем открытых дверей мастерской» (17 декабря) 20 декабря музей приглашает посетить и помещения архива. 9 и 10 декабря состоятся кольцевые гонки автомобилей Porsche Carrera. 3 декабря для всех взрослых в сопровождении внуков будет организован бесплатный вход; за день до Сочельника (23 декабря) в музей бесплатно смогут пройти отцы со своими детьми. Бесплатные экскурсии для детей музей Porsche предлагает 22 декабря.

А 8 декабря посетители музея смогут сфотографироваться в одном из исторических автомобилей Porsche. Начиная с 23 ноября 2011 г. рождественский календарь музея Porsche можно будет увидеть и в режиме online на сайте www.porsche.de/museum. От обычных рождественских календарей он отличается одним лишь свойством: все дверцы можно открывать, начиная с первого дня. Таким образом, посетитель сайта сможет заранее выбрать все специальные мероприятия и решить в спокойной обстановке, в каком из них он хотел бы принять участие.

Помимо этого посетители музея Porsche смогут здесь же отправить свои поздравления с Рождеством: музей Porsche в декабре оплачивает почтовые сборы за открытки, приобретенные в магазине музея. В этом году магазин музея Porsche также предлагает рождественскую продажу подарков, доходы от которой пойдут на благотворительные цели. В течение всего Адвента музей Porsche позаботится и о гастрономических пристрастиях своих посетителей: в ресторане «Boxenstopp» можно будет отведать тушеные гусиные ножки с красной капустой и кнедликами, а также свежевыпеченные вафли.

музей Porsche

Джанлука рядом с автомобилями Porsche

девочка на выставке Porsche

Записаться на сервис
ПОЗВОНИТЬ НАМ
контакты
Адрес:

Москва, ул. Зорге, дом 25Б, стр. 1.

Телефоны:

+7 (495) 762 85 43

+7 (495) 227 40 48

E-Mail:

info@rscar.ru

Записаться на сервис