+7 (495) 762-85-43 +7 (495) 227-40-48 info@rscar.ru

Porsche Panamera Turbo - лучший автомобиль 2012 года в своём классе

Porsche Panamera Turbo - лучший автомобиль 2012 года

Porsche Panamera Turbo признан самым стабильным по максимальной остаточной стоимости автомобилем в своем классе. Как показывают результаты совместных исследований журнала Auto Bild и каталога Eurotax Schwacke, его остаточная стоимость по истечении четырех лет составляет более 56 процентов от стоимости нового автомобиля. За самую небольшую потерю своей стоимости в процентном соотношении в классе спортивных автомобилей Gran Turismo признан лучшим по сохранению стоимости автомобилем 2012 года.

«Автомобили марки Porsche уже по сути своей являются стабильными с точки зрения сохранения стоимости – и, в частности, в течение длительного срока», - сказал д-р Гернот Долльнер, руководитель отдела разработок автомобилей Porsche Panamera на состоявшейся в четверг вечером в Берлине церемонии вручения приза. «Так, например, из всех когда-либо выпущенных автомобилей Porsche около 70 процентов все еще ездят по дорогам. Это еще одно доказательство того, что наши модели служат долго.

В высокую остаточную стоимость большой вклад вносит исключительная надежность автомобиля, однако необходимо качественное своевременное обслуживание. Ознакомьтесь с особенностями ремонта и обслуживания Porsche Panamera.

Эта награда еще раз подтверждает стабильность наших автомобилей с точки зрения сохранения их потребительской стоимости». Прогнозируемая остаточная стоимость является главным фактором при проведении различных подсчетов для кредитных и лизинговых предложений, а также при принятии решений о формировании парков служебных, фирменных и арендных автомобилей. Она предоставляет и общую информацию о рынке автомобилей с пробегом.

Porsche Panamera Turbo V8 2012

Подсчетом, по результатам которого был присужден приз лучшему по сохранению стоимости автомобилю 2012 года, занимались специалисты компании Eurotax Schwacke. Оснащенный 4,8-литровым двигателем V8 Porsche Panamera Turbo с двойным турбонаддувом развивает мощность 500 л.с. До 100 км/ч он разгоняется за 4,0 секунды, а его максимальная скорость составляет около 303 км/ч.

Записаться на сервис
ПОЗВОНИТЬ НАМ
контакты
Адрес:

Москва, ул. Зорге, дом 25Б, стр. 1.

Телефоны:

+7 (495) 762 85 43

+7 (495) 227 40 48

E-Mail:

info@rscar.ru

Записаться на сервис