+7 (495) 762-85-43 +7 (495) 227-40-48 info@rscar.ru

Porsche 911 получил премию «Золотой Клаксон»

Porsche 911 получил премию «Золотой Клаксон»

Легендарный спортивный автомобиль Porsche 911 седьмого поколения производства компании Porsche AG,выиграл первый приз в России еще до своего выхода на рынок. Членами авторитетного жюри премии автомобиль Porsche 911 был признан лучшим автомобилем в категории «Спортивные автомобили».

26 января 2012 года в Москве состоялась одиннадцатая церемония автомобильной премии «Золотой Клаксон». Легендарный спортивный автомобиль Porsche 911 седьмого поколения производства компании Porsche AG,выиграл первый приз в России еще до своего выхода на рынок. Членами авторитетного жюри премии автомобиль Porsche 911 был признан лучшим автомобилем в категории «Спортивные автомобили». Получая награду, генеральный директор ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД», Д-р Томас Штэрцель сказал: «Каждый новый Porsche 911 еще на одну ступень ближе к совершенству. Мы рады, что это мнение разделяют с нами члены жюри, присудившие нам награду «Золотой Клаксон». Эта модель является спортивной иконой и классическим примером для бренда Porsche, поскольку обладает выдающимися ездовыми характеристиками и превосходным дизайном. На сегодняшний день легенда претерпела изменения. Более 90% компонентов новой модели либо новые, либо были переработаны без ущерба высоким стандартам безопасности и ездовой динамике. Я твердо уверен в том, что такой успех Porsche 911 – результат высокотехнологичного и безупречного немецкого качества, которым мы так гордимся».

Porsche 911 991

Основой для атлетичного внешнего вида нового Porsche 911 стали низкий вытянутый силуэт с динамично напряженными поверхностями и точно проработанными деталями, удлиненная на 100 миллиметров колесная база, уменьшенная высота и увеличившиеся до 20 дюймов колеса. При этом сохранены типичные для спорткара компактные габариты. Наружные зеркала заднего вида имеют новую форму и теперь крепятся на подоконный пояс кузова, а не в треугольнике зеркала, как раньше. Это не только дает преимущества в плане аэродинамики, но и подчеркивает новую линию дизайна и визуально акцентирует ширину автомобиля. Подстать современному дизайну экстерьера и разработанный дизайнерами Porsche интерьер, архитектура которого ориентируется на интерьер Porsche Carrera GT. Благодаря наклонной центральной консоли с рычагом переключения передач, расположенным, как это обычно у гоночных автомобилей, очень близко к рулевому колесу. ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД», дочерняя компания Porsche AG, была официально основана 7 августа 2003 года. Основной сферой деятельности является импорт автомобилей Porsche, запасных деталей, аксессуаров и их дальнейшая дистрибуция внутри дилерской сети на территории Российской федерации. С ноября 2004 года до настоящего момента (январь 2012 года) дилерская сеть «ПОРШЕ РУССЛАНД» выросла с 2 до 18 дилеров. Продажи автомобилей в 2011 году через сеть официальных дилеров составили 2202 автомобиля.

Записаться на сервис
ПОЗВОНИТЬ НАМ
контакты
Адрес:

Москва, ул. Зорге, дом 25Б, стр. 1.

Телефоны:

+7 (495) 762 85 43

+7 (495) 227 40 48

E-Mail:

info@rscar.ru

Записаться на сервис