+7 (495) 762-85-43 +7 (495) 227-40-48 info@rscar.ru

Новые велосипеды Porsche RS и Porsche S

велосипеды Porsche

В ноябре 2011 года в продажу поступили новые велосипеды из коллекции Porsche Design Driver's Selection. Велосипед Porsche RS имеет 28-дюймовые колеса Crank Brothers и оснащен 20-ступенчатой трансмиссией Shimano XTR. Особенностями велосипеда Porsche S являются высококачественная рама из алюминия 7005, изготовленная методом гидроформования, и 11-ступенчатая планетарная передача Shimano Alfine.

Велосипед Porsche RS

При создании велосипеда Porsche RS использовался самый технологичный и легкий из существующих материалов - карбон. Конструкция рамы типа -монокок, и жесткая вилка, изготовленные из карбона, позволили снизить вес велосипеда до рекордного показателя 8,7 кг и обеспечили превосходную амортизацию неровностей. 20-скоростная трансмиссия с переключателями Shimano XTR и оптимизированной схемой переключения передач гарантирует минимальные механические потери и широкий диапазон передаточного отношения. А гидравлические дисковые тормоза Magura последнего поколения с успехом обеспечивают великолепную безопасность.

Велосипед Porsche S

Бескомпромиссный дизайн и инновационная конструкция велосипеда Porsche S выражены в навеянных легендарной Porsche 911 Carrera линиях, в традиционном для Porsche алюминии и компонентах, используемых в лучших образцах продукции велоиндустрии. Среди технических особенностей данного велосипеда планетарный механизм переключения передач Shimano Alfine и не требующий обслуживания привод с зубчатым ремнем. Эти компоненты гарантируют широкий диапазон передаточных чисел трансмиссии, полную бесшумность работы и минимальные механические потери в трансмиссии. Гидравлические дисковые тормоза Magura обеспечивают мгновенное и предсказуемое замедление и точность остановки. Велосипеды Porsche RS и Porsche S получили надежную защиту от кражи, кодовый номер рамы, который может быть легко проверен через Интернет. Владельцу велосипеда достаточно зарегистрироваться на международном интернет-портале CODE-No.com и активировать код, указанный на раме. В случае кражи проверка кодового номера на портале выявит несоответствие указанной на сайте информации и данных о новом владельце.

велосипед Porsche S

черный велосипед Porsche S

шильдик велосипеда Porsche

белый велосипед Porsche

цепь велосипеда Porsche

Записаться на сервис
ПОЗВОНИТЬ НАМ
контакты
Адрес:

Москва, ул. Зорге, дом 25Б, стр. 1.

Телефоны:

+7 (495) 762 85 43

+7 (495) 227 40 48

E-Mail:

info@rscar.ru

Записаться на сервис