+7 (495) 762-85-43 +7 (495) 227-40-48 info@rscar.ru

Bentley Bentayga – дизайн с уклоном на конный спорт

Новая эксклюзивная модель транспортного средства Бентли будет представлена на Женевском автосалоне 2018. Машина с ярким и многообещающим названием, вдохновленным Челтнемским фестивалем, была сконструирована по поводу кооперации с самым известным оператором скачек в мире.

The Jockey Club на протяжении длительного времени входит в число крупных благотворительных организаций мира.

Особенности шедевра

Автомобиль поражает красотой и органичностью исполнения, внутренняя наполненность и внешнее оформление прекрасно дополняют друг друга. Главными инновациями стали:

  • Необычный, насыщенный зеленый цвет кузова;
  • Уникальные колесные диски;
  • Эксклюзивные решения салона.

Светлая коричневая кожа внутри салона и вставки из шпона с эмблемами лошадей великолепно сочетаются с зеленым цветом автомобиля.

Участники и представители клуба, организующего скачки, абсолютно уверены в правильности презентации такого необычного внедорожника на Челтнемском Фестивале.

С первого взгляда заметно, что оформление было полностью навеяно конным спортом. Такой железный конь с мощными характеристиками станет настоящей находкой для ценителей эксклюзива и всей линейки автомобилей Bentley.

Оригинальные решения в отделке салона с использованием дерева и эмблем жокеев с лошадьми, традиционно премиальные натуральные материалы, лучшая кожа – именно таких решений достоин фанат скачек.

Записаться на сервис
ПОЗВОНИТЬ НАМ
контакты
Адрес:

Москва, ул. Зорге, дом 25Б, стр. 1.

Телефоны:

+7 (495) 762 85 43

+7 (495) 227 40 48

E-Mail:

info@rscar.ru

Записаться на сервис